Врачи

Стационар

Стационар
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Журавлева Татьяна Викторовна Врач-кардиолог Кардиология
07.05.2020
Кондрашов Кирилл Евгеньевич Врач-кардиолог Кардиология
10.12.2022
Халякина Наталья Николаевна Врач-кардиолог Кардиология
24.06.2018
Высшая
Хафизов Радмир Фаилевич Врач-кардиолог Кардиология
29.04.2022
Матина Анжелика Сергеевна Врач-терапевт Терапия
30.07.2022
Кириллова Елена Викторовна Заведующая неврологическим отделением Неврология
28.04.2020
Высшая
Залялутдинова Зульфия Илинуровна Врач-невролог Неврология
27.12.2021
Высшая
Расулова Мадина Султанбековна Врач-невролог Неврология
30.07.2019
Кузнецов Андрей Сергеевич Заведующий офтальмологическим отделением Офтальмология
30.06.2020
Высшая
Вереин Константин Вадимович Врач-офтальмолог Офтальмология
30.08.2022
Кокнаева Мария Петровна Врач-офтальмолог Офтальмология
24.11.2021
Дашенко Ксения Николаевна Врач-офтальмолог Офтальмология
18.03.2019
Высшая
Мазин Павел Борисович Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
Сутягина Ирина Юрьевна Врач-офтальмолог Офтальмология
23.03.2020
Тимошевская Екатерина Игоревна Врач-офтальмолог Офтальмология
31.07.2022
Тихонова Светлана Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
Шакмаков Эдуард Анатольевич Врач-офтальмолог Офтальмология
21.06.2018
Бельтюкова Ирина Евгеньевна Врач-эндокринолог Эндокринология
31.07.2022
Серикова Анастасия Вячеславовна Врач-эндокринолог Эндокринология
10.11.2020
Просолова Юлия Владимировна Заведующая пульмонологическим отделением Пульмонология
26.05.2022
Вишнягов Константин Николаевич Врач-пульмонолог Пульмонология
15.04.2018
Высшая
Шеремеева Ирина Михайловна Заведующая ревматологическим отделением Ревматология
29.03.2022
Высшая
Кириллова Наталья Александровна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
Махрова Анна Александровна Врач-ревматолог Ревматология
27.06.2018
Степанова Светлана Георгиевна Врач-ревматолог Ревматология
29.03.2022
Высшая
Тимофеева Татьяна Сергеевна Врач-ревматолог Ревматология
24.11.2018
Высшая
Кузьмина Наталья Александровна Заведующая терапевтическим отделением Терапия
07.06.2017
Пашнина Екатерина Александровна Врач-терапевт Терапия
22.06.2020
Первая
Шардыко Антон Владимирович Врач-терапевт Терапия
06.04.2020
Высшая
Герасимов Владислав Юрьевич Врач-эндоскопист Эндоскопия
08.02.2022
Кузнецов Василий Павлович Врач-эндоскопист Эндоскопия
09.02.2021
Любарский Евгений Владимирович Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
16.12.2021
Хафизов Раис Зинатович Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
21.02.2022
Синельников Дмитрий Валерьевич Заведующий ОРИТ Анастезиология и реаниматология
16.04.2018
Высшая
Губков Александр Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анастезиология и реаниматология
02.06.2019
Первая
Арбузов Виктор Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анастезиология и реаниматология
07.11.2022
Вторая

Поликлиника №1

Поликлиника №1
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Крутогина Галина Владимировна Врач-терапевт Терапия
31.10.2022
Богатырева Тамара Леонидовна Врач-терапевт Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
Ветлугина Зинаида Валентиновна Заведующая терапевтическим отделением Терапия
18.12.2021
Высшая
Рожкова Дарья Николаевна Терапевт-участковый Терапия
23.12.2020
Сенченков Леонид Иванович Терапевт-участковый Терапия
13.04.2019
Вавилов Андрей Вячеславович Терапевт-участковый Терапия
29.03.2022
Четвертакова Татьяна Георгиевна Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
Чернышева Инна Владимировна Терапевт-участковый Терапия
23.12.2019
Кудряшова Светлана Петровна Терапевт-участковый Терапия
23.12.2019
Шугур Владимир Иванович Терапевт-участковый Терапия
19.02.2021
Алимбаева Валентина Александровна Терапевт-участковый Терапия
27.10.2022
Кадыров Рафис Мавлиевич Терапевт-участковый Терапия
30.10.2022
Шестакова Наталья Александровна Терапевт-участковый Терапия
30.07.2022
Романенко Анастасия Сергеевна Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
30.08.2018
Чулков Василий Сергеевич Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
Чулков Владислав Сергеевич Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
Юсупов Юрий Марсельевич Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
13.04.2020
Позина Марина Гарольдовна Врач-гематолог Гематология
28.02.2020
Шарафиев Радик Минсафтдинович Врач-пульмонолог Пульмонология
28.02.2021
Высшая
Бухтоярова Елизавета Сергеевна Врач-гастроэнтеролог Отпуск по уходу за ребенком Вторая
Безгодова Екатерина Борисовна Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология
28.02.2021
Букреева Людмила Яковлевна Аллерголог-иммунолог Аллергология и иммунология
28.09.2021
Площанская Римма Львовна Врач-эндокринолог Эндокринология
30.10.2022
Высшая
Выдрина Евгения Юрьевна Врач-эндокринолог Эндокринология
30.08.2018
Шестакова Анна Александровна Врач-эндокринолог Эндокринология
30.07.2022
Тарасова Татьяна Ивановна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
07.12.2019
Храмова Галина Ивановна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
14.12.2020
Недбайло Ольга Владимировна Врач-офтальмолог Офтальмология
18.03.2019
Первая
Трушина Ирина Андреевна Врач-офтальмолог Офтальмология
24.11.2018
Первая
Кузнецова Алёна Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
Прокина Ирина Александровна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
Кочелаевская Светлана Борисовна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
Кочелаевская Светлана Борисовна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
Первая
Скосорева Наталья Ивановна Врач-инфекционист Инфекционные болезни
03.04.2021
Первая
Кулыгина Валентина Егоровна Врач-кардиолог Кардиология
29.04.2022
Высшая
Батаговский Владимир Леонидович Врач-кардиолог Кардиология
05.05.2019
Артемов Павел Сергеевич Врач-хирург Хирургия
10.03.2020
Дружкова Елена Николаевна Врач-хирург Хирургия
05.05.2019
Первая
Марьина Надежда Гавриловна Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
22.12.2018
Зоненко Екатерина Геннадьевна Заведующая отделением рентгенологии Рентгенология
25.02.2020
Высшая
Лукина Нина Николаевна Врач-рентгенолог Рентгенология
08.04.2018
Высшая
Леонович Любовь Васильевна Врач-рентгенолог Рентгенология
30.07.2019
Федоров Игорь Борисович Врач-рентгенолог Рентгенология
24.02.2020
Высшая
Костарев Филипп Игоревич Врач-рентгенолог Рентгенология
31.07.2022
Чернышев Александр Евгеньевич Врач-рентгенолог Рентгенология
02.07.2022
Кузнецова Галина Петровна Заведующая физиотерапевтическим отделением Физиотерапия
30.04.2018
Высшая
Струнина Лариса Владимировна Заведующая клинико-диагностической лаборатории Клиническая лабораторная диагностика
27.04.2020
Гординова Галина Александровна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
13.02.2022
Высшая
Волков Дмитрий Сергеевич Заведующий отделением функциональной диагностики Функциональная диагностика
13.02.2022
Кириллова Наталья Александровна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
Глоба Галина Андреевна Заведующая неврологическим отделением Неврология
26.12.2019
Дерябин Евгений Степанович Врач-психотерапевт Психотерапия
14.12.2022
Хужина Виктория Витальевна Врач-невролог Неврология
31.07.2022
Деев Роман Владимирович Врач-невролог Неврология
30.07.2021
Залялутдинова Зульфия Илинуровна Врач-невролог Неврология
27.12.2021
Высшая
Пименов Юрий Алексеевич Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
04.03.2019
Хомутова Нина Петровна Врач-нефролог Нефрология
21.12.2020
Клименко Константин Викторович Врач-уролог Урология
06.03.2022
Галеев Ильяс Назипович Врач-онколог Онкология
28.06.2020
Высшая
Сайжанова Юлия Евгеньевна Врач-онколог Онкология
30.07.2019
Бельтюкова Елена Валентиновна Заведующая центром здоровья Терапия
02.10.2022
Гураль Тамара Сергеевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
30.07.2019

Поликлиника №2

Поликлиника №2
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Новосельцева Ирина Аркадьевна Заведующая поликлиникой Организация здравоохранения и общественное здоровье
26.06.2019
Аношкина Наталья Михайловна Врач-терапевт Терапия
08.11.2022
Пономорева Марина Витальевна Заведующая терапевтическим отделением Терапия
27.09.2022
Высшая
Курилова Татьяна Владимировна Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
Шестакова Татьяна Геннадьевна Терапевт-участковый Терапия
27.09.2022
Воронцова Наталья Викторовна Терапевт-участковый Терапия
14.04.2020
Погодина Татьяна Николаевна Терапевт-участковый Терапия
26.06.2020
Стрижакова Анна Евгеньевна Терапевт-участковый Терапия
30.07.2022
Еськова Галина Анатольевна Врач-хирург Хирургия
03.10.2019
Печорина Татьяна Тихоновна Врач-невролог Неврология
27.04.2018
Высшая
Жукова Любовь Анатольевна Врач-гериатр Гериатрия
27.12.2017
Гураль Тамара Сергеевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
30.07.2019
Харитонов Георгий Викторович Врач-офтальмолог Офтальмология
31.07.2021
Кутилова Елена Владимировна Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
31.07.2020
Маркина Ирина Михайловна Врач-эндокринолог Эндокринология
12.10.2018
Черняева Ольга Павловна Врач-инфекционист Инфокционные болезни
01.11.2019

Поликлиника №3

Поликлиника №3
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Бушева Ольга Михайловна Заведующая поликлиникой Организация здравоохранения и общественное здоровье
24.09.2022
Гринина Ирина Александровна Врач-терапевт Терапия
23.03.2021
Берендеев Александр Викторович Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
Роговский Юрий Владиславович Терапевт-участковый Терапия
10.12.2021
Михайлова Наталья Михайловна Терапевт-участковый Терапия
10.12.2021
Ходжиев Аброрбек Ахмаджанович Терапевт-участковый Терапия
02.10.2022
Сабиров Исмоилжон Исраилжанович Терапевт-участковый Терапия
30.07.2018
Губская Надежда Александровна Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
26.07.2022
Трошенкова Надежда Владимировна Врач-невролог Неврология
31.08.2019
Самойленко Лев Вячеславович Врач-невролог Неврология
07.03.2018
Кучинский Степан Васильевич Врач-хирург Хирургия
22.06.2020
Орещук Галина Витальевна Врач-Кардиолог Кардиология
13.11.2019
Буссе Татьяна Альбертовна Врач-ревматолог Ревматология
14.04.2020
Слепченко Евгения Юрьевна Врач-офтальмолог Офтальмология
24.04.2022
Дымкова Альфия Рашитовна Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
Куфаева Елена Анатольевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
19.02.2019
Черненко Наталья Михайловна Врач-инфекционист Инфекционные болезни
09.02.2020
Ситникова Людмила Андреевна Стоматолог-терапевт Стоматология
31.07.2019
Хишба Давид Анатольевич Заведующий стоматологическим отделением Стоматология общей практики
31.07.2019
Воронина Наталья Михайловна Стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая
24.12.2020
Енборисова Ирина Валерьевна Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
11.11.2020
Морозова Наталья Борисовна Акушер-гинеколог Отпуск по уходу за ребенком Первая
Драгоненко Светлана Юрьевна Акушер-гинеколог Высшая
Шерстобитова Нина Егоровна Врач-терапевт Терапия
04.12.2021

Офис ВОП

Офис ВОП
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Пиц Людмила Юрьевна Заведующая отделением ВОП Общая практика
29.12.2019
Высшая
Меньщикова Татьяна Дмитриевна Врач общей практики Общая практика
09.03.2020
Сергиевская Анна Александровна Врач общей практики Общая практика
13.12.2020
Баландина Людмила Викторовна Врач общей практики Общая практика
09.03.2019
Егунова Виктория Викторовна Врач общей практики Общая практика
26.12.2021
Халилова Эмилина Хуснулловна Врач общей практики Общая практика
30.06.2019
Adblock
detector