Стационар
Стационар
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Журавлева Татьяна Викторовна Врач-кардиолог Кардиология
07.05.2020
-
Кондрашов Кирилл Евгеньевич Врач-кардиолог Кардиология
10.12.2022
-
Халякина Наталья Николаевна Врач-кардиолог Кардиология
24.06.2018
Высшая
Хафизов Радмир Фаилевич Врач-кардиолог Кардиология
29.04.2022
-
Матина Анжелика Сергеевна Врач-терапевт Терапия
30.07.2022
-
Кириллова Елена Викторовна Заведующая неврологическим отделением Неврология
28.04.2020
Высшая
Залялутдинова Зульфия Илинуровна Врач-невролог Неврология
27.12.2021
Высшая
Расулова Мадина Султанбековна Врач-невролог Неврология
30.07.2019
-
Кузнецов Андрей Сергеевич Заведующий офтальмологическим отделением Офтальмология
30.06.2020
Высшая
Вереин Константин Вадимович Врач-офтальмолог Офтальмология
30.08.2022
-
Кокнаева Мария Петровна Врач-офтальмолог Офтальмология
24.11.2021
-
Дашенко Ксения Николаевна Врач-офтальмолог Офтальмология
18.03.2019
Высшая
Мазин Павел Борисович Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
-
Сутягина Ирина Юрьевна Врач-офтальмолог Офтальмология
23.03.2020
-
Тимошевская Екатерина Игоревна Врач-офтальмолог Офтальмология
31.07.2022
-
Тихонова Светлана Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
-
Шакмаков Эдуард Анатольевич Врач-офтальмолог Офтальмология
21.06.2018
-
Бельтюкова Ирина Евгеньевна Врач-эндокринолог Эндокринология
31.07.2022
-
Серикова Анастасия Вячеславовна Врач-эндокринолог Эндокринология
10.11.2020
-
Просолова Юлия Владимировна Заведующая пульмонологическим отделением Пульмонология
26.05.2022
-
Вишнягов Константин Николаевич Врач-пульмонолог Пульмонология
15.04.2018
Высшая
Шеремеева Ирина Михайловна Заведующая ревматологическим отделением Ревматология
29.03.2022
Высшая
Кириллова Наталья Александровна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
-
Махрова Анна Александровна Врач-ревматолог Ревматология
27.06.2018
-
Степанова Светлана Георгиевна Врач-ревматолог Ревматология
29.03.2022
Высшая
Тимофеева Татьяна Сергеевна Врач-ревматолог Ревматология
24.11.2018
Высшая
Кузьмина Наталья Александровна Заведующая терапевтическим отделением Терапия
07.06.2017
-
Пашнина Екатерина Александровна Врач-терапевт Терапия
22.06.2020
Первая
Шардыко Антон Владимирович Врач-терапевт Терапия
06.04.2020
Высшая
Герасимов Владислав Юрьевич Врач-эндоскопист Эндоскопия
08.02.2022
-
Кузнецов Василий Павлович Врач-эндоскопист Эндоскопия
09.02.2021
-
Любарский Евгений Владимирович Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
16.12.2021
-
Хафизов Раис Зинатович Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
21.02.2022
-
Синельников Дмитрий Валерьевич Заведующий ОРИТ Анастезиология и реаниматология
16.04.2018
Высшая
Губков Александр Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анастезиология и реаниматология
02.06.2019
Первая
Арбузов Виктор Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анастезиология и реаниматология
07.11.2022
Вторая

Поликлиника №1
Поликлиника №1
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Крутогина Галина Владимировна Врач-терапевт Терапия
31.10.2022
-
Богатырева Тамара Леонидовна Врач-терапевт Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
-
Ветлугина Зинаида Валентиновна Заведующая терапевтическим отделением Терапия
18.12.2021
Высшая
Рожкова Дарья Николаевна Терапевт-участковый Терапия
23.12.2020
-
Сенченков Леонид Иванович Терапевт-участковый Терапия
13.04.2019
-
Вавилов Андрей Вячеславович Терапевт-участковый Терапия
29.03.2022
-
Четвертакова Татьяна Георгиевна Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
-
Чернышева Инна Владимировна Терапевт-участковый Терапия
23.12.2019
-
Кудряшова Светлана Петровна Терапевт-участковый Терапия
23.12.2019
-
Шугур Владимир Иванович Терапевт-участковый Терапия
19.02.2021
-
Алимбаева Валентина Александровна Терапевт-участковый Терапия
27.10.2022
-
Кадыров Рафис Мавлиевич Терапевт-участковый Терапия
30.10.2022
-
Шестакова Наталья Александровна Терапевт-участковый Терапия
30.07.2022
-
Романенко Анастасия Сергеевна Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
30.08.2018
-
Чулков Василий Сергеевич Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
-
Чулков Владислав Сергеевич Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
-
Юсупов Юрий Марсельевич Врач-терапевт (гемастазиолог) Терапия
13.04.2020
-
Позина Марина Гарольдовна Врач-гематолог Гематология
28.02.2020
-
Шарафиев Радик Минсафтдинович Врач-пульмонолог Пульмонология
28.02.2021
Высшая
Бухтоярова Елизавета Сергеевна Врач-гастроэнтеролог Отпуск по уходу за ребенком Вторая
Безгодова Екатерина Борисовна Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология
28.02.2021
-
Букреева Людмила Яковлевна Аллерголог-иммунолог Аллергология и иммунология
28.09.2021
-
Площанская Римма Львовна Врач-эндокринолог Эндокринология
30.10.2022
Высшая
Выдрина Евгения Юрьевна Врач-эндокринолог Эндокринология
30.08.2018
-
Шестакова Анна Александровна Врач-эндокринолог Эндокринология
30.07.2022
-
Тарасова Татьяна Ивановна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
07.12.2019
-
Храмова Галина Ивановна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
14.12.2020
-
Недбайло Ольга Владимировна Врач-офтальмолог Офтальмология
18.03.2019
Первая
Трушина Ирина Андреевна Врач-офтальмолог Офтальмология
24.11.2018
Первая
Кузнецова Алёна Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
-
Прокина Ирина Александровна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
-
Кочелаевская Светлана Борисовна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
-
Кочелаевская Светлана Борисовна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
Первая
Скосорева Наталья Ивановна Врач-инфекционист Инфекционные болезни
03.04.2021
Первая
Кулыгина Валентина Егоровна Врач-кардиолог Кардиология
29.04.2022
Высшая
Батаговский Владимир Леонидович Врач-кардиолог Кардиология
05.05.2019
-
Артемов Павел Сергеевич Врач-хирург Хирургия
10.03.2020
-
Дружкова Елена Николаевна Врач-хирург Хирургия
05.05.2019
Первая
Марьина Надежда Гавриловна Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
22.12.2018
-
Зоненко Екатерина Геннадьевна Заведующая отделением рентгенологии Рентгенология
25.02.2020
Высшая
Лукина Нина Николаевна Врач-рентгенолог Рентгенология
08.04.2018
Высшая
Леонович Любовь Васильевна Врач-рентгенолог Рентгенология
30.07.2019
-
Федоров Игорь Борисович Врач-рентгенолог Рентгенология
24.02.2020
Высшая
Костарев Филипп Игоревич Врач-рентгенолог Рентгенология
31.07.2022
-
Чернышев Александр Евгеньевич Врач-рентгенолог Рентгенология
02.07.2022
-
Кузнецова Галина Петровна Заведующая физиотерапевтическим отделением Физиотерапия
30.04.2018
Высшая
Струнина Лариса Владимировна Заведующая клинико-диагностической лаборатории Клиническая лабораторная диагностика
27.04.2020
-
Гординова Галина Александровна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
13.02.2022
Высшая
Волков Дмитрий Сергеевич Заведующий отделением функциональной диагностики Функциональная диагностика
13.02.2022
-
Кириллова Наталья Александровна Врач-ревматолог Ревматология
06.11.2021
-
Глоба Галина Андреевна Заведующая неврологическим отделением Неврология
26.12.2019
-
Дерябин Евгений Степанович Врач-психотерапевт Психотерапия
14.12.2022
-
Хужина Виктория Витальевна Врач-невролог Неврология
31.07.2022
-
Деев Роман Владимирович Врач-невролог Неврология
30.07.2021
-
Залялутдинова Зульфия Илинуровна Врач-невролог Неврология
27.12.2021
Высшая
Пименов Юрий Алексеевич Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
04.03.2019
-
Хомутова Нина Петровна Врач-нефролог Нефрология
21.12.2020
-
Клименко Константин Викторович Врач-уролог Урология
06.03.2022
-
Галеев Ильяс Назипович Врач-онколог Онкология
28.06.2020
Высшая
Сайжанова Юлия Евгеньевна Врач-онколог Онкология
30.07.2019
-
Бельтюкова Елена Валентиновна Заведующая центром здоровья Терапия
02.10.2022
-
Гураль Тамара Сергеевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
30.07.2019
-

Поликлиника №2
Поликлиника №2
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Новосельцева Ирина Аркадьевна Заведующая поликлиникой Организация здравоохранения и общественное здоровье
26.06.2019
-
Аношкина Наталья Михайловна Врач-терапевт Терапия
08.11.2022
-
Пономорева Марина Витальевна Заведующая терапевтическим отделением Терапия
27.09.2022
Высшая
Курилова Татьяна Владимировна Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
-
Шестакова Татьяна Геннадьевна Терапевт-участковый Терапия
27.09.2022
-
Воронцова Наталья Викторовна Терапевт-участковый Терапия
14.04.2020
-
Погодина Татьяна Николаевна Терапевт-участковый Терапия
26.06.2020
-
Стрижакова Анна Евгеньевна Терапевт-участковый Терапия
30.07.2022
-
Еськова Галина Анатольевна Врач-хирург Хирургия
03.10.2019
-
Печорина Татьяна Тихоновна Врач-невролог Неврология
27.04.2018
Высшая
Жукова Любовь Анатольевна Врач-гериатр Гериатрия
27.12.2017
-
Гураль Тамара Сергеевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
30.07.2019
-
Харитонов Георгий Викторович Врач-офтальмолог Офтальмология
31.07.2021
-
Кутилова Елена Владимировна Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
31.07.2020
-
Маркина Ирина Михайловна Врач-эндокринолог Эндокринология
12.10.2018
-
Черняева Ольга Павловна Врач-инфекционист Инфокционные болезни
01.11.2019
-

Поликлиника №3
Поликлиника №3
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Бушева Ольга Михайловна Заведующая поликлиникой Организация здравоохранения и общественное здоровье
24.09.2022
-
Гринина Ирина Александровна Врач-терапевт Терапия
23.03.2021
-
Берендеев Александр Викторович Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
25.07.2022
-
Роговский Юрий Владиславович Терапевт-участковый Терапия
10.12.2021
-
Михайлова Наталья Михайловна Терапевт-участковый Терапия
10.12.2021
-
Ходжиев Аброрбек Ахмаджанович Терапевт-участковый Терапия
02.10.2022
-
Сабиров Исмоилжон Исраилжанович Терапевт-участковый Терапия
30.07.2018
-
Губская Надежда Александровна Терапевт-участковый Лечебное дело первичная аккредитация
26.07.2022
-
Трошенкова Надежда Владимировна Врач-невролог Неврология
31.08.2019
-
Самойленко Лев Вячеславович Врач-невролог Неврология
07.03.2018
-
Кучинский Степан Васильевич Врач-хирург Хирургия
22.06.2020
-
Орещук Галина Витальевна Врач-Кардиолог Кардиология
13.11.2019
-
Буссе Татьяна Альбертовна Врач-ревматолог Ревматология
14.04.2020
-
Слепченко Евгения Юрьевна Врач-офтальмолог Офтальмология
24.04.2022
-
Дымкова Альфия Рашитовна Врач-офтальмолог Офтальмология
30.07.2022
-
Куфаева Елена Анатольевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология
19.02.2019
-
Черненко Наталья Михайловна Врач-инфекционист Инфекционные болезни
09.02.2020
-
Ситникова Людмила Андреевна Стоматолог-терапевт Стоматология
31.07.2019
-
Хишба Давид Анатольевич Заведующий стоматологическим отделением Стоматология общей практики
31.07.2019
-
Воронина Наталья Михайловна Стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая
24.12.2020
-
Енборисова Ирина Валерьевна Акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
11.11.2020
-
Морозова Наталья Борисовна Акушер-гинеколог Отпуск по уходу за ребенком Первая
Драгоненко Светлана Юрьевна Акушер-гинеколог - Высшая
Шерстобитова Нина Егоровна Врач-терапевт Терапия
04.12.2021
-

Офис ВОП
Офис ВОП
ФИО врача Должность Наименование и срок действия сертификата Категория
Пиц Людмила Юрьевна Заведующая отделением ВОП Общая практика
29.12.2019
Высшая
Меньщикова Татьяна Дмитриевна Врач общей практики Общая практика
09.03.2020
-
Сергиевская Анна Александровна Врач общей практики Общая практика
13.12.2020
-
Баландина Людмила Викторовна Врач общей практики Общая практика
09.03.2019
-
Егунова Виктория Викторовна Врач общей практики Общая практика
26.12.2021
-
Халилова Эмилина Хуснулловна Врач общей практики Общая практика
30.06.2019
-