Лекция на тему Контрацепция

Уважаемые пациенты !!! Приглашаем Вас 13.07.2018 г. в 15.00 ч. на лекцию по теме: "Контрацепция." Место проведения: ул. Дзержинского, 15 (поликлиника МАУЗ ГКБ №11) в актовом зале каб. №428 (4 этаж) . Лектор: акушер-гинеколог Попова О.Н.
11 июль, 2018
Новости

Уважаемые пациенты! Проходит информационно-образовательная акция по профилактике абортов "Подари мне жизнь". Приглашаем вас с 9 по 15 июля 2018 года в женскую консультацию по улице Днепровская 23, к врачам гинекологам по вопросам профилактики абортов и сохранения репродуктивного здоровья. Состояние
Новости

Всероссийская акция тестирования на ВИЧ стартует в День семьи, любви и верности

Мобильные и стационарные пункты тестирования на ВИЧ развернут свою работу по всей области. В Челябинске в парке Тищенко 7 июля пройдет большой семейный фестиваль, где администрация и депутаты будут чествовать молодые и «юбилейные» семьи района, также на территории парка развернутся различные
Новости

Акция "Узнай свой ВИЧ-статус"

Уважаемые пациенты! Проходит акция "Узнай свой Вич - статус" Приглашаем Вас 9 июля 2018г в пол -ку по ул. Дзержинского 15 в отделение профилактики, каб. № 238 по вопросам профилактики и раннему выявлению Вич - инф. Приглашаем Всех желающих сдать анализ крови на Вич - инфекцию.
Новости

Без алкоголя и наркотиков - к здоровой нации

Уважаемые пациенты ! Проходит акция: " Без алкоголя и наркотиков - к здоровой нации". Приглашаем Вас в поликлинику по улице Дзержинского 15 в отделение профилактики с 25 по 29 июня 2018 года в кабинет 238 по вопросам профилактики и раннему выявлению наркозависимости, а также формированию ЗОЖ .
22 июнь, 2018
Новости

Анкетирование по вопросам неотложной помощи

Уважаемые пациенты теперь вы можете оценить качество оказания неотложной помощи. Для этого достаточно пройти по ссылке НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ и заполнить анкету. Будем рады вашей помощи в вопросах улучшения оказания неотложной помощи.
19 июнь, 2018
Новости

Завершила свою работу интерактивная площадка "Территория здоровья"

За время работы Территории здоровья было проведено более 2000 исследований В минувшие выходные на площади Революции закончила свою работу интерактивная площадка «Территория здоровья». За время акции специалисты провели свыше 2000 исследований.
04 июнь, 2018

Акция "Здоровый Челябинск"

3 июня на площади Революции пройдет акция «Здоровый Челябинск», на которой организаторы подведут итоги работы площадки. Также она будет приурочена к городским Дням здоровья, которые развернутся на протяжении недели в различных районах города.

День защиты детей

День защиты детей пройдет на «Территории здоровья» Предстоящие выходные, 2 и 3 июня, станут завершающими в работе интерактивной площадки «Территория здоровья».

День здоровья

5 июня в 13.00 Семейный сквер (главная сцена, Энергетиков 21Б/Южный Бульвар,2) "День здоровья" в программе праздника: -консультации врачей всех лечебных учереждений района -флюорограф -концертная программа -призы, подарки и хорошее настроение -открытый спортивный урок Приходите всей семьей!