Медицинские работники

Слободенюк Николай  Иннокентьевич - главный врач МБУЗ ГКБ №11.

Врач высшей категории.

Специальность “Врачебное дело”,

сертификат “Организация здравоохранения и общественного здоровья”.

 

Губина Раиса Матвеевна - заместитель главного врача по лечебной работе.

Врач высшей категории.Специальность “Врачебное дело”,

сертификат “Организация здравоохранения и общественного здоровья”, сертификат специалиста по специальности “Гематология”.

Титова Веста Викторовна - заместитель главного врача по поликлинике. Врач высшей категории. Специальность “Врачебное дело”сертификат специалиста по специальности “Ультразвуковая диагностика”.

Новосельцева Ирина Аркадьевна - заведующая поликлиникой №2. Врач высшей категории. Специальность “Врачебное дело”, сертификат “Организация здравоохранения и общественного здоровья”.  

Бушева Ольга Михайловна - заведующая поликлиникой №3. Врач высшей категории. Специальность “Лечебное дело”, сертификат “Организация здравоохранения и общественного здоровья”.  

Аношкина Наталья Михайловна - заместитель главного врача по КЭР. Врач первой категории. Специальность “Лечебное дело”,  сертификат “Организация здравоохранения и общественного здоровья”.  

Уставщиков Андрей Серафимович -  Врач первой категории.

Сертификат “Организация здравоохранения и общественного здоровья”,

сертификат “Клиническая фармакология“, сертификат “Управление в сфере здравоохранения”.   


Алимбаева Валентина Александровна – Терапевт участковый

Алфёрова Татьяна Васильевна – Заведующая женской консультацией

Алябьева Наталья Анатольевна – Невролог

Апалихина Александра Алексеевна – Акушер – гинеколог

Арбузов Виктор Анатольевич – Анестезиолог и реаниматолог

Баландина Людмила Викторовна – врач общей практики

Батаговский Владимир Леонидович – кардиолог

Безгодова Екатерина Борисовна – гастроэнтеролог

Бельтюкова Елена Валентиновна – Зав. Центром Здоровья

Бельтюкова Ирина Евгеньевна – эндокринолог

Белякова Любовь Васильевна – зубной врач

Бондарь Анатолий Александрович – хирург

Букреева Людмила Яковлевна - Аллерголог-иммунолог

Буссе Татьяна Альбертовна – ревматолог

Вавилов Андрей Вячеславович – терапевт участковый

Вереин Константин Вадимович – офтальмолог

Вереина Наталья Константиновна – гемостазиолог

Ветлугина Зинаида Валентиновна – Зав. терапевтической службой поликлиники №1

Воронина Наталья Михайловна - Зубной врач

Воронцова Наталья Викторовна – терапевт участковый

Герасимов Владислав Юрьевич – Эндоскопист

Глинских Вероника Валерьяновна – уролог

Глоба Галина Андреевна – Зав. неврологической службой поликлиники

Гречишкина Светлана Станиславовна – терапевт участковый

Губин Виктор Иванович – гериатр

Губина Юлия Викторовна – терапевт

Губков Александр Сергеевич - Анестезиолог и реаниматолог

Гураль Тамара Сергеевна – Оториноларинголог

Деев Роман Владимирович – невролог

Дерябин Евгений Степанович – психотерапевт

Дружкова Елена Николаевна – хирург

Дударев Александр Николаевич – Зав. отделением эндоскопии

Дудин Александр Валерьевич – Зав. гериатрическим отделением

Егина Ирина Александровна – Акушер – гинеколог

Егунова Виктория Викторовна – врач общей практики 

Енборисова Ирина Валерьевна - Акушер – гинеколог

Еськова Галина Анатольевна – хирург

Жукова Любовь Анатольевна – гериатр

Зайцев Сергей Сергеевич – хирург

Залялутдинова Зульфия Илинуровна – невролог

Земцова Елена Анатольевна – терапевт участковый

Зольников Алексей Олегович – психотерапевт

Зотова Светлана Сергеевна – зубной врач

Кавалерова Тамара Васильевна – профпатолог

Кадыров Рафис Мавлиевич – терапевт участковый

Карапетян Оксана Вячеславовна – зубной врач

Кириллова Елена Викторовна – Зав. неврологическим отделением стационара

Клименко Константин Викторович – уролог

Колтышева Александра Алексеевна – терапевт

Кондрашов Кирилл Евгеньевич – терапевт участковый

Костарев Филипп Игоревич – рентгенолог

Кочелаевская Светлана Борисовна – ревматолог

Крутогина Галина Владимировна – терапевт

Кузнецов Андрей Сергеевич – Зав. офтальмологическим отделением стационара

 

Комментарии закрыты.