Обратная связь

Уважаемые посетители нашего сайта, в данном разделе Вы сможете оставить жалобы и предложения по деятельности всех подразделений МБУЗ ГКБ № 11, работе персонала и функционированию сайта.

Также Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, касающийся медицинских направлений или административной деятельности.

Ваш вопрос будет опубликован в разделе и наши специалисты в ближайшее время ответят на него.

Отзывов: 6 на «Обратная связь»

1. УммРайян пишет:

Здравствуйте, хочу сдать кровь на гемостазиограмму при беременности платно. Сколько будет стоить сам анализ и консультация гемостазиолога? И как записаться или без записи можно приехать? На телефон 2536922 отдела гемостаза дозвонится не могу, не отвечают.

2. Юрий Иванович пишет:

Здравствуйте! Подскажите как можно выписать дубликат больничного листа? так как оригинал был испорчен. (размазалась фамилия врача, написанного от руки)

3. Валерий пишет:

Уважаемый Николай Иннокентьевич!
    Поздравляю Вас с Новым годом и рождеством Христовым!
    Мы вместе с женой в декабре 2016 года проходили лечение в Вашем медучреждении. Нас приятно удивило отсутствие очередей, добродушное и внимательное отношение к пациентам, наличие необходимых медпрепаратов. Курс профилактического лечения закончился положительно.
    Выражаю искреннюю благодарность Вам и медперсоналу процедурного кабинета Анохиной Н.А., Курбаналиевой Н.П., Митяшиной Н.И., Пановой О.В. и Мальковой Л.К.
    От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достойной зарплаты!
    С уважением!
    Пенсионер МВД и таможенной службы полковник в отставке Симбиркин Вячеслав Дмитриевич.
    .

4. Оксана пишет:

Заместителю главного
    врача по поликлинике
    Титовой Весте Викторовне
    от Суховой
    Оксаны Владимировны
    проживающей по адресу:
    г. Челябинск,
    ул. Машиностроителей, д. 6, к.66
    Тел. 8-919-112-57-35

ЗАЯВЛЕНИЕ
    о выдаче медицинской документации

Прошу Вас на основании п.4 и п.5 ст.22 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» предоставить мне выписку или заверенную лечебным учреждением копию медицинской карты амбулаторного больного за последние 5 лет, моей матери Суховой Эльвиры Алексеевны, 23.06.1951 г.р., ранее проживающей по адресу: г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 29, кв. 4, для предоставления в Страховую компанию, в связи со смертью Суховой Э.А. (дата смерти 20.11.2016 г.).
    В случае отказа выдачи лечебным учреждением выписки или заверенной копии карты амбулаторного больного, просьба предоставить письменный отказ в выдаче указанных медицинских документов.

«18» января 2017 г. Сухова О.В.

5. Андрей пишет:

Здравствуйте,Я прописан в другом городе,но живу на вашем участке,что нужно чтобы приписаться к вашей поликлинике?

6. Ольга пишет:

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, почему я не могу записаться на приём к узкому специалисту (эндокринологу) например, через портал гос.услуг. На портале указанный выше специалист вообще отсутствует. Хотя по факту в поликлинике их 2!