На Южном Урале отметят Всемирный День сердца

На Южном Урале отметят Всемирный День сердца 28 и 29 сентября на территории Челябинской области пройдут профилактические акции, приуроченные к Всемирному дню сердца. Жители региона смогут пройти необходимые обследования, посетить лекции и уроки здоровья.
Новости

В Челябинске продолжает работу подростковый кабинет профилактики и лечения инфекций, передающихся половым путем В Челябинске, на базе Областного кожно-венерологический диспансера №3, продолжает работу первый подростковый кабинет для профилактики и лечения инфекций, передающихся половым путем.

Защитись от гриппа

Поликлиники МАУЗ «ГКБ №11» осуществляют вакцинацию прикрепленного населения против гриппа вакциной «Совигрипп», беременных женщин вакциной «Ультрикс»: Поликлиника №1, ул. Дзержинского, 15, пн-пт с 8-00 до 18-00, тел. 214-29-29 Поликлиника №2, ул. Василевского, 85, пн-пт с 9-00 до 17-00, тел.