Отзывы

Уважаемые посетители нашего сайта, в данном разделе Вы сможете оставить жалобы и предложения по деятельности всех подразделений МАУЗ ГКБ № 11, работе персонала и функционированию сайта.

Также Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, касающийся медицинских направлений или административной деятельности.

Ваш вопрос будет опубликован в разделе и наши специалисты в ближайшее время ответят на него.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
  1. Оксана
    9 апреля 2018 13:24
    Добрый день! Пол-дня пытаемся пожилого человека записать на консультацию к лазерному хирургу по направлению. номер телефона 253-65-79 постоянно занят или просто неудачно положили трубку. Почему нельзя записаться через Госуслуги? Почему вашей поликлиники нет в списке?
    1. Администратор
      3 мая 2018 14:35
      Здравствуйте! Если у Вашего родственника есть сопутствующий диагноз: Сахарный диабет, то записываться на прием не надо. Необходимо подойти по адресу: ул.Дзержинского, 17а (стационар), 1 этаж, лазерный кабинет . Ежедневно, с 8:00 до 11:00.
  2. Extranina
    25 мая 2018 01:29
    Сделайте же что-нибудь с участковым врачом-терапевтом Воронцовой Н.В.! Сколько уже можно терпеть ее хамство грубость и неадекватные высказывания в адрес своих пациентов!!!
  3. Елена Любавина
    28 мая 2018 19:56
    Не однократно прихожу к выводу, что общаться нужно только через горячую линию Мин. здрава!!!!!!! Моментально решаются все вопросы!!!!!Врачи в основном НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!!!!!Диагнозы ставят от «балды»! Как можно выписать лекарство не проведя обследования и не правильно поставив диагноз! Так всем известная Глоба хотела лечить меня от остеохондроза, а у меня оказалась нейропатия! Совҫем недавно эндокринолог Выдрина рекомендовала мне пить тироксин в дозировке 0,25, а зав. отделением хирургии в гор. больнице выписал 0,75!!! В смотровом кабинете сомневаются в действии сан. книжки. Какая «забота» о пациентах!!!! А вдруг у вас онкология! А кабинет 29 работает до 12 часов, как работающему человеку пройти? Отпрашиваться с работы? А если работаешь на северо - западе? Бардак!
Информация